вторник, 10 апреля 2012 г.

Мои призы.

Прошедшая неделя для меня оказалась богата на призы. Всё, выигранное за последний месяц, пришло примерно в одно время.
Вот такое чудесное цветущее дерево пришло к нам от Натальи, блог "Варежкины радости".  Наталья в феврале была спонсором проекта 
"Поделки из бросового материала"у "Друзей Бабочки-Яночки". И мы с сыном ,за поделку "Гнёздышко для цыплёнка", получили этот приз. Дерево просто замечательное! Такое весеннее! Пока оно украшает наш огородик, хорошо там смотрится.
Приятным дополнением к подарку стал пакетик с паетками и глазками. Стоит ли говорить, что мы обязательно найдём им применение.
Спасибо большое, Наталья!






В феврале - начале марта Марина Morskaia проводила конкурс развивающих игрушек. Моя любимая тема! Естественно, я участвовала. И заняла третье место!   Спасибо, Марина!
Вот он, наш приз:
 Наборы картона, белого и цветного, и цветная бумага, двусторонняя и самоклеющаяся. 


А так же 2 набора наклеек, кусок шитья и кусок кружева. 
Вот такой замечательный подарок!






























И наконец, третье же место я заняла в конкурсе "Чемодан игр для семейного досуга", проводимом блогом "Семейный досуг" 
Я рада, что наши самодельные кегли так понравились.  Спасибо большое! Мы получили сертификат на 500 рублей  от магазина My-shop.ru. И вот что нам вчера пришло:
Прочитала про это пособие у Марии, и очень захотела себе такое. И надо же, нашла его в магазине My-shop.ru Говорят, случайность. Может быть. Как следует рассмотреть ещё не успела. Столько дел по приезду навалилось...
А вот и дополнения к заказу.
Понравились нам с Тёмой в последнее время книжки с наклейками. А тут ещё и на морскую тему.  Проект "ДОМ", куда ж без моря теперь.
А это набор наклеек на стёкла. Осталось только помыть двери в кухню и комнату, и можно украшать.


10 комментариев:

  1. Мест не было:) Это же выбирал генератор:) Может, ваши игрушки были бы и на первом месте если бы решало какое-нибудь жури:) Спасибо, что участвовали. Я уже переживала, что не дойдет подарочек, а то Женя Ясная уже может неделю назад писала, что уже получила. Очень рада, что вам понравилось. Удачи и много творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почта у нас такая. Главное, что всё дошло. А как считать - с местом или нет - наверное, не так уж важно. Участвовать было интересно, получать призы -приятно. Так что спасибо Вам!

      Удалить
  2. Я очень рада, Оля, что у Вас такое количество "приятностей". Надеюсь, что такие подарки запомнятся и будут радовать Тёму и его маму.
    Спасибо, что описали подарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Без Вас и Вашего конкурса не было бы и подарков. Ну, то есть последней их части. Радуют подарки уже сейчас, думаю, запомнятся, первые наши призы.

      Удалить
  3. Оля, замечательные подарочки)) Вы с Темиком их по праву заслужили)) Столько всего интересного успеваете делать и везде участвовать)) Дальнейших творческих успехов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будем стараться. А если ничего не делать, то скучно получается. Вот и влезаем ,куда только можем.

      Удалить
    2. Главное удачно "влезаете"! Продолжайте творить! У Вас это очень хорошо выходит1

      Удалить
  4. посмотрела на магнитную географию у вас, почитала у Марии. тоже теперь захотелось) Хотя нам, конечно, рановато. Только карточки растеряем))

    ОтветитьУдалить
  5. География очень интересная. Карточки все разом давать, наверное, не стоит. Я достопримечательности пока убрала, будем для начала с животными разбираться.

    ОтветитьУдалить