четверг, 12 июля 2012 г.

Итоги конкурса

Пора выбирать победителя конкурса поделок из природного материала.  К участникам в последний момент успела присоединиться  Наташа, блог "Вместе весело шагать".  Отдых на море дал себя знать, для поделок выбраны ракушки.  Получилась эффектная рамочка и просто замечательная подставка для карандашей.
Я долго думала,как же определить победителя.  Все работы хороши, решать трудно, но жребий- дело ненадёжное. Решила посоветоваться с сыном. Тёма выбрал лесовичков, коня из палочек  и клубнику. Остановились мы в конце концов на работах Тани, коне и гусеницах. Сыну просто конь понравился, а мне понравилась  идея, которую я нигде не встречала.  Очень необычно, эффектно и просто получилось.
 Таня, поздравляю с победой. И жду твоих идей для нового конкурса. 
И напиши мне, пожалуйста, на почту olya-lela@mail.ru  Жду адрес.Хотя, мы ведь скоро сами в Крым поедем...
Девочки, я очень рада вашему участию,  в будущем, думаю, решусь  на проведение других конкурсов.  Постараюсь в более "активное" время.
И прошу прощения, что задержала подведение итогов.  Гроза была сильная, а громоотводов в деревнях нет. Так что по старинке всё из розеток вылючается. Зато дошила игрушечки для победителя, могу показать.
Лиса чему-то очень удивляется. А пингвин просто готов весь свет обнять.



11 комментариев:

  1. Как здорово! Спасибо большое, что выбрали мою работу!!! Мне немного волнительно принимать эстафету и проводить конкурс - я буду делать это в первый раз :) Но я очень надеюсь, что все пройдет удачно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А призы какие нам замечательные достались! Я Кате фото показала, она ужасно обрадовалась! Будет теперь каждый день в почтовый ящик заглядывать, ждать посылки :))))

      Удалить
    2. Ураааа Таня поздравляю)) Я в тайне очень хотела, чтоб победила именно ты;))) У вас столько идей, я думаю следующий этап эстафеты должен пройти на ура))
      Оля намекала, что в Крым едет, будет ей проще и вы получите быстрее подарочки при личной встрече;) Лично я (если в момент их приезда буду в городе) очень хотела бы с Олей и Темой познакомиться лично)))

      Удалить
    3. Таня, поздравляю!!!!А эстафеты тут по-моему нет?:)

      Удалить
  2. Интересные работы у победителя. Действительно, редко такое встретишь!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, я тоже в первый раз проводила, тоже волновалась, ух как! А у тебя обязательно всё получится.
    А ро подарки, я очень рада, что Катюше понравились. Надеюсь, не разочаруется.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, рамка просто чудесная! И подставочка тоже :))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, мне подставка особенно понравилась. Красиво так.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились и подставочки - божья коровка из ракушки - это очень оригинально, и игрушечки для победителя :) А работы у Тани, действительно - яркие и необычные, поздравляю с заслуженной победой! :)

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты....а к как это я пропустила. Такой конкурс и не поучаствовали в нем...прям расстроилась:( Ольга, если будешь еще проводить конкурс дай мне знать. Я же могу прорекламировать его в контакте:)http://vk.com/vdomedeti

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, хорошо, отпишусь. Я и не подумала в этот раз. А поучаствовать у Тани потом сможешь.
    Юля, спасибо за похвалу! Работы все очень интересные подобрались.

    ОтветитьУдалить